пятница, 29 марта 2013 г.

Весна в наших сердцах, мечтах, но никак не на улице, хотя лучики солнца пытаются пробиваться, но глыбы снега как-то не вписываются в весенний настрой. 
И конечно скоро пойдут "стаи" гуляющих молодых мамочек со своими детками, молодые семьи. И каждый раз увидев весной такое множество гуляющих, задумываюсь: Где же они все прятались зимой?!!!

Такими прогуливающимися и являются мои зайки: молодые, влюблённые, счастливые, предвкушающие большое будущее. Они всего смогут добиться, всего, чего могут только пожелать, ведь они вместе, а вместе-они сила))) 
 Колясочку я плела сама))) Вы в это верите? И правильно, я сама в это не верю пока, но я это сделала!))) Плела из бумажной лозы, покрывала акриловыми красками, лаком, декорировала кружевом лентой и , по-моему, вышло очень даже мило и симпатично.

 Вот, малышка в своей колыбельке:
А папа даже на прогулке со своим любимым планшетом. Вот так-то, современный ритм жизни требует быть всегда в курсе событий.

воскресенье, 10 марта 2013 г.

Рок рулит)))

Ещё до праздника появилась на свет такая дракоша. Шилась специально для девочки,которая очень любит черепки и всякие такие неординарные вещи. 
Вот она я родилась в платьице  с черепками, в коже, но всё равно кокетства ей не занимать)))



среда, 6 марта 2013 г.

Что-то в последнее время в основном заказы на парные игрушки и это не может не радовать, весна же))) Любовь царит в весеннем воздухе.
И вот такая парочка сейчас появилась на свет. Оооочень мне понравилось с ними работать Эта тканька для платья у девочки, просто песня какая-то, такая нежная весенняя расцветка, которая продиктовала весь остальной воздушный образ девушки. А парень тоже жудко романтичный, не смотря на внешнюю серьёзность




воскресенье, 3 марта 2013 г.

Принцеесы на горошине

Принцессы на горошине и принц))) Сшиты для одной семьи из Минска. Вот такая семья блондинов с двумя очаровательными девчонками Катей и Яной.
А это мама и папа:
Немного в подробностях: